ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 303

Scrittoio da viaggio

Inghilterra, inizi XX secolo
Dimensioni: 8 x 45,5 x 25 cm

in radica di noce e betulla, con all'interno scomparti e cassettini. Piano in pelle rossa con decorazioni e felettature in ottone all'interno e all'esterno della scatola. Piccoli difetti.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 240 €