ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 100

Stampa di Victor Delhez

XX secolo
Tecnica: stampa a colori
Dimensioni: cm 43 x 23

in cornice, firmata.

Invenduto: 10 €