ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 99

Tommaso Medugno ©
(1976)

Tecnica: acquaforte su carta
Dimensioni: cm 50 x 70

tiratura 62/100, firmato a matita, in cornice

Invenduto: 10 €