ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 121

Tonino Caputo
(1933 - 2021)

Sedia con vaso di fiori

Tecnica: Litografia
Dimensioni: 44 x 30 cm

La litografia firmata e numerata a matita dal maestro. Il numero di tiratura 12/100. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €