ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 95

Trionfo di putti

Scuola italiana, inizio XX secolo
Tecnica: Carboncino su carta
Dimensioni: 35 x 50 cm

Entro cornice dorata, firmato a destra.

Invenduto: 50 €