ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 245

Trittico di vasi

fine XIX - inizi XX secolo
Dimensioni: 34 x 13 cm e 23 x 22 x 13 cm

in vetro blu, con basi in bronzo dorato e argentato, con vaso restaurato.

Invenduto: 30 €