ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 38

Volto di Madonna

Scuola romana, XVIII secolo
Tecnica: Olio su rame
Dimensioni: 30 x 22 cm

con al retro incisione di Francesco di Paola. Entro cornice non coeva.

Invenduto: 200 €