488

Alberto Carosi (1891-1967), barche in laguna, primo quarto del XX secolo

olio su tavola
cm 39 x 50
Laguna di Venezia, dipinto ad olio su tela in cornice firmato e datato. Produzione nazionale.
€ 400,00
Base d'asta