421

Arredo in ferro battuto, metΓ  XX secolo

arredo in ferro battuto laccato in bianco, composto da sei seggiole con schiena a cartella e motivo a cuore centrale con ringhiera a mano corrente cm 96 x 37 x 48, tavolo en suite con quattro gambe a virgola e piano in vetro poggiante su base con fascia a mano corrente cm 72 x 130 x 71, sgabello cm 52 x 66 x 35 e tavolo basso cm 57 x 76 x 41.Produzione nazionale.

€ 250,00
Base d'asta