399

Caminiera in vetri e legno dorato, metΓ  XIX secolo

cm 120 x 130
Caminiera in vetri e legno dorato da parete in stile barocco con doratura a mecca, decoro fitomorfo ed a conchiglie, specchio pertinente d'epoca. Veneto.
€ 250,00
Base d'asta