466

Cavaliere di Malta, metΓ  XIX secolo

dipinto olio su avorio
cm 9 x 7
Cavaliere di Malta in uniforme da sera, dipinto olio su avorio ad assetto ovale entro cornice dorata coeva. Produzione nazionale.
€ 80,00
Base d'asta