477

Commodé a due cassetti, metà XX secolo

cm 82 x 72 x 40
Commodè a due cassetti fronte intarsiata con legni di frutto, guarnitura in bronzo, piano in rosso di Verona. Produzione nazionale.
€ 140,00
Base d'asta