426

Consolina in ciliegio da parete in stile Luigi XV, seconda metΓ  XX secolo

cm 90 x 79 x 44,5
Tavolo da parete in legni policromi intarsiati a semiluna, con tre gambe a terminali in bronzo dorato, guarniture con teste femminili, fregi, foglie e palmette in bronzo dorato. Produzione nazionale.
€ 150,00
Base d'asta