516

Coppia di figure dalla commedia dell'arte, prima metΓ  XX secolo

in porcellana bianca
12,5 x 4 x 4 e 11,5 x 5,5
coppia di figure in porcellana dalla commedia dell'arte, una delle due marcata con N coronata sottosmalto. Produzione nazionale. Piccole mancanze e restauri.
€ 30,00
Base d'asta