410

Coppia di vasi di porcellana forma a balaustro, inizio XX secolo

cm 20x6,5x6,5

coppia di vasi in porcellana, anse a spiga con decoro su fondo dorato a scene cortesi al fronte e vedute di paesaggio al verso.Francia.

€ 150,00
Base d'asta