397

Dama con colombe Lenci, prima metΓ  del XX secolo

cm 29 x 27 x 24 circa
Scultura in ceramica a colaggio con decorazione in policromia, marca sottosmalto alla base, con numerazione incussa. Produzione nazionale.
€ 350,00
Base d'asta