Lotto N. 19

Fregio Mariano

XIX secolo
Dimensioni: cm 30 x 80 circa

fregio mariano in legno dorato e scolpito con monogramma della Vergine Maria. Produzione nazionale.

mer 11 -  ven 13 Settembre 2019
7, 8, 9, 10 settembre 2019 in Via Aurelia 61- 63 Roma.
Ore 10-20.