494

Lotto di due figure in porcellana bianca, metΓ  XX secolo

cm 14 x 7 e cm 15 x 10
Angelo musicante e Cacciatore con cane in porcellana bianca, marca N coronata sottosmalto. Produzione nazionale. Condizioni: piccoli difetti.