563

Lotto di tre vassoi in metallo argentato sbalzato e inciso, prima metΓ  XX secolo

cm 30 x 2 e cm 36 x 1,5 (x2)
lotto di una coppia di vassoi in in metallo argentato sbalzato ed inciso ed un terzo di dimensioni differenti. Produzione nazionale.