558

Lotto di un vaso ed un calice, prima metΓ  XX secolo

cm 16,5 x 4 e cm 13,5 x 6,5
Lotto di due cristalli in forme e dimensioni diverse, lavorati e colorati con parti sbalzate ed incise a finiture dorate. Boemia.