491

Paesaggio, case e alberi, fine XIX - inizi XX secolo

olio su tavola
cm 34 x 55
scorcio di paesaggio, dipinto ad olio su tavola in cornice firmato. Produzione nazionale.
€ 100,00
Base d'asta