485

Paesaggio con lavandaie sul fiume, prima metΓ  XX secolo

olio su tela
cm 77 x 106
scorcio di paesaggio con lavandaie sul fiume, dipinto ad olio su tela in cornice. Firmato. Produzione nazionale.
€ 150,00
Base d'asta