Lotto N. 16

Scaldavivande a doppio corpo

inizio XX secolo
Dimensioni: cm 15 x 52 x 30 circa

scaldavivande a dopppio corpo in metallo argentato di forma rettangolare, bolli inglesi.

mer 11 -  ven 13 Settembre 2019
7, 8, 9, 10 settembre 2019 in Via Aurelia 61- 63 Roma.
Ore 10-20.
EUR 120,00
Base d'asta