490

Scorcio del Canal Grande con gondole e pescatori, inizi XX secolo

olio su tela
cm 35 x 55
scorcio di canale veneziano, dipinto ad olio su tela in cornice firmato. Produzione nazionale.
€ 200,00
Base d'asta