Lotto N. 4

Scorcio di strada parigina con passanti

primo quarto XX secolo
Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 32,5 x 38

dipinto ad olio su tavola, in cornice.Scuola francese. Firmato e datato.

mer 11 -  ven 13 Settembre 2019
7, 8, 9, 10 settembre 2019 in Via Aurelia 61- 63 Roma.
Ore 10-20.
EUR 150,00
Base d'asta