151

Servizio di posateria in metallo 24 pezzi, prima metΓ  XX secolo

servizio di posateria in metallo argentato ed inciso, composto da 12 forchette e 12 coltelli. Parti scompagnate entro astuccio originale in mogano. Bolli inglesi.