554

Servizio in porcellana bianca, metΓ  XX secolo

cm 25 x 2,60
Servizio in porcellana in policromia su fondo bianco, con decoro floreale, composto da 8 piattini da dolce piccoli e 2 piatti grandi da portata. Manifattura Bavarese.