409

Specchiera da parete in legno dorato, seconda metΓ  XIX secolo

cm 132 x 115
specchiera da parete in legno intagliato e dorato a tre ordini architettonici di forma rettangolare. Produzione nazionale.
€ 250,00
Base d'asta