407

Specchiera in legno scolpito e dorato, primo quarto del XIX secolo

cm 46 x 35,5
Specchiera ad assetto ovale con cimasa a fiocco, specchio al mercurio. Produzione nazionale. Condizioni: specchio felato, doratura in piΓΉ punti consumata ed in piccoli punti saltata.
€ 150,00
Base d'asta