482

Tavolo gueridon, inizio XX secolo

cm 75,5 x 50
tavolo in metallo a patina nera, con base d'appoggio a tre piedi, asta centrale e piano con finiture geometriche e a motivi vegetali in oro. Francia.
€ 150,00
Base d'asta