413
Tre vasi di porcellana policroma, seconda metΓ XIX secolo
cm 42 x 15 e cm 34 x 12
tre vasi in porcellana, guarnitura da camino, con scene galanti entro riserve dorate, anse a orecchio con feuillages, corpo cilindrico. Francia. Condizioni: oro consumato in piΓΉ punti.