163

Vasca da tavolo, seconda metΓ  XIX secolo

in porcellana
cm 25 x 5

centrotavola a fondo blu Deck con scene di genere entro riserve bianche, finitura ad oro zecchino montato su bronzo dorato. Francia, manifattura di Sevres.

€ 50,00
Base d'asta