519

Vaso scultura in vetro a nuages rosa e verde, metΓ  XX secolo

cm 45 x 11,5 alla base
Vaso scultura in vetro colorato. Produzione nazionale di Murano.
Bibliografia:
Murano. Piccole sbeccature alla base
€ 160,00
Base d'asta