535

Veduta del Tevere con Castel Sant'Angelo, metΓ  XX secolo

olio su tavola
cm 35 x 50
Veduta del Tevere con Castel Sant'Angelo, dipinto ad olio su tavola in cornice firmato. Produzione nazionale.