484

Veduta di lago con barca e montagne, fine XIX - inizi XX secolo

olio su tela
cm 66 x 45
veduta di paesaggio, dipinto ad olio su tela in cornice firmato. Produzione nazionale.
€ 200,00
Base d'asta