Lotto N. 30

Servizio di piatti in ceramica bianca e blu

Inghilterra Copeland, inizi XX secolo

composto da 72 piatti piani, 24 piatti fondi, una zuppiera e due vassoi da portata (non pertinenti), tot. pz 99. Difetti e rotture

sab 14 - dom 15 Dicembre 2019
10 - 13 Dicembre 2019 Ore 10-20
EUR 100,00
Base d'asta