DIPINTI ANTICHI DA NOBILI CASATE, ARGENTI E GIOIELLI, ARREDI DAL XVIII AL XX SECOLO

Lotto N. 22

Veduta orientale con donna seduta

Cina, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 25 x 30

placca in legno laccato con inserti in madreperla ed avorio.

mar 18 - mer 19 Febbraio 2020
13-17 FEBBRAIO 2020 ORE 10:00 - 20:00
EUR 80,00
Base d'asta