ASTA ONLINE #IORESTOACASA

ASTA ONLINE  #IORESTOACASA
Asta N.64

ASTA ONLINE #IORESTOACASA

ven 17 Aprile - mar 5 Maggio 2020

511 - 512  di 512 LOTTI
Lotto N. 511

Torso virile

inizi XX secolo
in marmo di Carrara, base in marmo di Verona rosso, cm 63 x 27
Lotto N. 512

Coppia di candelabri in bronzo dorato

metà XX secolo
a quattro luci, fusto tornito, finale a pigna, base circolare decorata a palmette , alt. cm 40
511 - 512  di 512 LOTTI