Lotto N. 31

Coppia di paesaggi con architetture e figure

Scuola fiamminga, XVII secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavoletta
Dimensioni: cm 21 x 33,5

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €