Lotto N. 12

Federico Morello
(1885 - 1945)

Pescatori in mare

inizi XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 55 x 65

in cornice, firmato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €