Lotto N. 13

Giorgio Luxardo ©
(1930)

Tramonto livornese

1977
Tecnica: dipinto ad olio su tavoletta
Dimensioni: cm 36,5 x 46,5

In cornice, firmato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €