Lotto N. 284

"Madonna col Bambino e i Santi Margherita, Girolamo e Petronio" dal Parmigianino (1503-1540)

XX secolo
Tecnica: matita su carta vergata
Dimensioni: cm 28 x 24

in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €