Lotto N. 375

Agustin Salinas
(1862 - 1915)

Ritratto di gentildonna

1901
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 20 x 14

firmato, con dedica, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €