Lotto N. 300

Alfonso Capocci
(1911 - 1997)

Ritratto femminile

XX secolo
Tecnica: olio su tela riportata su cartone
Dimensioni: cm 50 x 40

firmato, recante dedica sul retro

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €