Lotto N. 247

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Violinista

Tecnica: serigrafia a colori su carta
Dimensioni: cm 70 x 50

P.A., firmata, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €