Lotto N. 2

Coppia di piatti in ceramica raffiguranti paesaggi

Manifattura italiana, XX secolo
Dimensioni: diametro cm 27 e cm 31

piccoli difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €