Lotto N. 316

Coppia di quadri

XX secolo
Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: cm 25 x 31

raffiguranti donne napoletane, firmate, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €