Lotto N. 378

Coppia di quadri raffiguranti valieri

fine XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 20 x 30,5

in cornice, un strappo

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 350 €