Lotto N. 64

Dipinto su stoffa

Cina, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 86 x 49

raffiguranti due pavoni su un rame fiorito e volatili, in cornice, cadute e rifacimenti nella decorazione pittorica, restauri

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €