Lotto N. 217

Enotrio Pugliese
(1920 - 1989)

Bimba che gioca

Tecnica: litografia su carta
Dimensioni: cm 55 x 75

tiratura 34/70, firmato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €